скачать Ворд 2007 бесплатноMicrosoft Word 2007

Microsoft Word 2007 скачать Ворд 2007 бесплатно

 

Приложение Word 2007 – удобный и многофункциональный текстовой редактор для работы или учёбы, входящий в пакет офисных программ компании Microsoft. Основные функции известной утилиты – набор и форматирование текста, добавление простых таблиц, построение диаграмм. Статьи, дипломные работы, письма, рефераты, технические документы и художественные произведения можно быстро и качественно составить, написать или отредактировать, если Microsoft Office Word 2007 скачать и установить на свой компьютер. Ссылку для скачивания можно найти внизу страницы.

 
Версия 2007
Обновлено 26.02.2014
Размер 661 Мб / 764 Мб х64
Категория Офис / Редакторы документов
Разработчик Microsoft
Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Интерфейс Русский, Английский
Лицензия Пробная версия 60 дней

Свойства программы:

  • дружественный, интуитивно понятный русскоязычный интерфейс;
  • доступность программы – есть возможность скачать Ворд 2007 бесплатно.
  • ленточная рабочая панель инструментов, которую можно «спрятать», если в какой-то момент она не нужна;
  • быстрый переход ко всем командам на ленточной панели;
  • множество инструментов форматирования и оформления текста, в том числе вставка таблиц, картинок, символов, верхнего и нижнего колонтитула, нумерации страниц, использование книжной и альбомной ориентации документа, печать текста колонками, изменение отступов и интервалов и многое другое;
  • дополнительное меню при вставке фрагментов текста из буфера обмена;
  • наличие множества шрифтов и функция автоматической проверки орфографии;
  • удобная функция «опубликовать блог» для отправки написанного документа в блоги;
  • новый формат документа .docx, хотя возможность сохранять файлы в прежнем формате .doc не утрачена для взаимодействия с предыдущими версиями приложения.

Универсальный и надёжный текстовой процессор всегда востребован, поэтому Word скачать 2007 версию будет полезно школьникам и студентам, офисным работникам и всем, кто много работает с текстом. Наиболее яркая отличительная черта Ворд 2007 – ленточная панель инструментов – заметно изменила интерфейс программы по сравнению с предыдущей версией, но настройка форматирования текста с помощью диалоговых окон тоже осталась. Освоить это новшество несложно, а ленточная панель очень удобна и позволяет быстро найти весь арсенал необходимых для работы опций.

Программа работает стабильно, созданный документ можно легко вывести на печать – это актуально для оформления курсовых и дипломных работ, статей, докладов. К тому же, редактор позволяет создавать различные шаблоны, и бесплатно скачать Microsoft Office Word 2007 могут практически все офисы, предприятия и учреждения, где требуются разнообразные бланки, составляются многочисленные отчёты, накладные, прайсы и т.д. Программа всегда обеспечивает комфортную работу с текстом и открывает возможности качественного создания сложных документов с хорошим художественным оформлением, заголовками, таблицами, ссылками, диаграммами.

Microsoft Word 2007 скачать бесплатно

 

 

Скачать браузер Яндекс Турбо

Скачайте бесплатно Майкрософт Ворд с официального сайта Microsoft. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия Microsoft Word.